MIG33 Pantura Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!!

++me2d++
jd...
symbol-
**ali_sakit**
tooman
Rules
10 posters

Go down

Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!!

Post by Rules Fri Nov 21, 2008 6:51 pm

Waktuku berumur 1 tahun , dia menyuapi dan memandikanku ... sebagai balasannya ... aku menangis sepanjang malam.

Waktuku berumur 2 tahun , dia mengajariku bagaimana cara berjalan .
sebagai balasannya ... aku kabur waktu dia memanggilku

Waktuku berumur 3 tahun, dia memasak semua makananku dengan kasih sayang .. sebagai balasannya ... aku buang piring berisi makananku ke lantai

Waktuku berumur 4 tahun, dia memberiku pensil warna ... sebagai balasannya .. aku corat coret tembok rumah dan meja makan

Waktuku berumur 5 tahun, dia membelikanku baju-baju mahal dan indah..sebagai balasannya ... aku memakainya bermain di kubangan lumpur

Waktuku berumur 6 tahun, dia mengantarku pergi ke sekolah ... sebagai
balasannya ... aku berteriak "NGGAK MAU ..!"

Waktuku berumur 7 tahun, dia membelikanku bola ... sebagai balasannya. aku melemparkan bola ke jendela tetangga

Waktuku berumur 8 tahun, dia memberiku es krim ... sebagai balasannya.. .aku tumpahkan dan mengotori seluruh bajuku

Waktuku berumur 9 tahun , dia membayar mahal untuk kursus-kursusku .sebagai balasannya ... aku sering bolos dan sama sekali nggak mau belajar

Waktuku berumur 10 tahun, dia mengantarku kemana saja, dari kolam renang sampai pesta ulang tahun .. sebagai balasannya ... aku melompat
keluar mobil tanpa memberi salam

Waktuku berumur 11 tahun, dia mengantar aku dan temen-temenku kebioskop .. sebagai balasannya ... aku minta dia duduk di barisan lain

Waktuku berumur 12 tahun, dia melarangku melihat acara tv khusus untuk orang dewasa ... sebagai balasannya ... aku tunggu sampai dia keluar rumah

Waktuku berumur 13 tahun, dia menyarankanku untuk memotong rambut karena sudah waktunya .sebagai balasannya.. aku bilang dia tidak tahu mode

Waktuku berumur 14 tahun, dia membayar biaya untuk kempingku selama liburan .. sebagai balasannya ... aku nggak pernah menelponnya.

Waktuku berumur 15 tahun, pulang kerja dia ingin memelukku ...
sebagai balasannya ... aku kunci pintu kamarku

Waktuku berumur 16 tahun, dia mengajariku mengemudi mobil ...sebagai balasannya ... aku pakai mobilnya setiap ada kesempatan tanpa mempedulikan kepentingannya

Waktuku berumur 17 tahun, dia sedang menunggu telpon yang penting .. sebagai balasannya ... aku pakai telpon nonstop semalaman untuk pacaran,

waktuku berumur 18 tahun, dia menangis terharu ketika aku lulus SMA.. sebagai balasannya ... aku berpesta dengan teman-temanmu sampai pagi

Waktuku berumur 19 tahun, dia membayar semua kuliahku dan mengantarku ke kampus pada hari pertama ... sebagai balasannya ... aku minta diturunkan jauh dari pintu gerbang biar nggak malu sama temen-temen.

Waktuku berumur 20 tahun, dia bertanya "Darimana saja seharian ini?".. sebagai balasannya ... aku menjawab "Ah, cerewet amat sih, pengen tahu urusan orang."

Waktuku berumur 21 tahun, dia menyarankanku satu pekerjaan bagus untuk karier masa depanku ... sebagai balasannya ... aku bilang "Aku nggak mau seperti kamu."

Waktuku berumur 22 tahun, dia memelukku dan haru waktu aku lulus
perguruan tinggi .. sebagai balasanmu ... aku nanya kapan aku bisa pergi ke luar negeri

Waktuku berumur 23 tahun, dia membelikanku 1 set furniture untuk rumah
baruku ... sebagai balasannya ... aku ceritain ke temanku betapa jeleknya furniture itu

Waktuku berumur 24 tahun, dia bertemu dengan tunanganku dan bertanya
tentang rencana di masa depan ... sebagai balasannya .. aku mengeluh
"Aduh gimana sih kok bertanya seperti itu."

Waktuku berumur 25 tahun, dia membantuku membiayai pernikahanku ..
sebagai balasannya ... aku pindah ke rumah lain yang jaraknya lebih dari 500 km.

Waktuku berumur 30 tahun, dia memberiku nasehat bagaimana merawat
bayiku ... sebagai balasannya ... aku katakan "Sekarang jamannya sudah beda."

Waktuku berumur 40 tahun , dia menelponku untuk memberitahu pesta salah
satu saudara dekatmu .. sebagai balasannya aku jawab "Aku sibuk sekali,
nggak ada waktu."

Waktuku berumur 50 tahun, dia sakit-sakitan sehingga memerlukan perawatanku ... sebagai balasannya ... aku baca tentang pengaruh negatif orang tua yang numpang tinggal di rumah anaknya

dan hingga SUATU HARI, dia meninggal dengan tenang ... dan tiba-tiba aku
teringat semua yang belum pernah aku lakukan, ... dan itu menghantam
HATIKU bagaikan pukulan PALU YANG BESAR..

Air mata pun mengalir deras dari pipiku.. dan perasaan menyesal karena tidak pernah membahagiakan orang tuaku terus ada di dalam hatiku selamanya..

MAKA ..
JIKA ORANGTUAMU MASIH ADA .. BERIKANLAH KASIH SAYANG DAN PERHATIAN LEBIH DARI YANG PERNAH KAMU BERIKAN SELAMA INI
JIKA ORA NG TUAMU SUDAH TIADA ... INGATLAH KASIH SAYANG DAN CINTANYA YANG TELAH DIBERIKANNYA DENGAN TULUS TANPA SYARAT KEPADAMU

sumber:copas dari forum sebelah.tanpa editing sedikitpun baik isi maupun subject.moga2 bisa buat perenungan kalian semua.

nb:ane jadi inget bonyok di rumah.. Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 299205
Rules
Rules
Regular member
Regular member

Male Jumlah posting : 216
Mig33 ID : Kill_cicak
Chat Room : Wong_mbecak, myc, pekalongan-1-im3, mig33pantura
FS : Azamsamas@yahoo.com
Phone : By request

Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty Re: Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!!

Post by tooman Fri Nov 21, 2008 8:19 pm

menyedihkan Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 299205

gud job bro Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 299205
tooman
tooman
Administrator
Administrator

Male Jumlah posting : 981
Mig33 ID : tooman [sedang cuti]
Chat Room : pekalongan, batang, kedungwuni
FS : atta@mecca.com
Phone : Private Number

Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty Re: Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!!

Post by **ali_sakit** Fri Nov 21, 2008 8:52 pm

aku ingin hidup normal seperti layaknya kalian yg punya bnyk waktu,punya bnyk teman,dan satu hal yg pasti bisa utuh berkumpul dgn keluarga.aku??aku disini sendiri.kala suhu tubuhku demam tinggi,hanya bercak2 bocoran air hujan pada langit2 kamar yg setia menatapku.
dulu..
dulu ketika aku masih bisa berkumpul dgn keluarga,kesadaranku sering menghilang,banyak yg sudah terbang bersama lintingan2 ganja,berbotol botol alkohol,dan ribuan extasy.tapi kini ketika aku bisa sedikit membuat orang tuaku tersenyum,justru haruz jauh dari mereka.terpisah sebatang kara
**ali_sakit**
**ali_sakit**
CO-Moderator
CO-Moderator

Male Jumlah posting : 2268
Mig33 ID : ali_sakit al.i
Chat Room : BATANG,pekalongan33
FS : makin_membusuk@yahoo.com
Phone : +6285642535866

http://fatalmig.hexat.com

Post by tooman Sat Nov 22, 2008 3:04 am

saya sudah membaca semuanya Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 299205

sangat menyentuh emosi Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 299205

saya benar2 takut jika semua itu cerminan dari saya Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 422313

ibu memberi kita kasih sayang bahkan semuanya tanpa sarat. ibu tidak mengajari kita cara membalas semua kebaikannya karena ibu kita memang tidak memerlukan balasan. ibu kita hanya perlu melihat dan memastikan kita aman dan siap saat beliau siap kembali pada Yang Kuasa

tapi jiwa kami yang bebal oleh nafsu dan dosa selalu saja mengaburkan semuanya

''kasih anak [dari dulu memang] sepanjang galah - kasih ibu sepanjang jalan''

@mas ali: mas, bisa g pengakuan di forum dijadikan alasan untuk menangkap seorang Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 299205

kalao bisa, sebaiknya saya hapus postingan di atas Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 299205
tooman
tooman
Administrator
Administrator

Male Jumlah posting : 981
Mig33 ID : tooman [sedang cuti]
Chat Room : pekalongan, batang, kedungwuni
FS : atta@mecca.com
Phone : Private Number

Post by **ali_sakit** Sat Nov 22, 2008 8:05 am

Maape iki kang,Kenapa dihapuz??
Karena saya MANTAN morvinis gitu??
Saya rasa gk ada yg salah dgn saya, bukan begitu?
Semua manusia pernah salah kn?
Justru saya bangga,bukan bangga karena seorang pecandu
tapi saya bangga bisa terlepas dari setan2 itu
y doakan saja lah semoga gk trjadi lg.okey mimisan
**ali_sakit**
**ali_sakit**
CO-Moderator
CO-Moderator

Mig33 ID : ali_sakit al.i
Chat Room : BATANG,pekalongan33
FS : makin_membusuk@yahoo.com
Phone : +6285642535866

http://fatalmig.hexat.com

Post by symbol- Sun Nov 23, 2008 7:23 pm

kadang kita lupa,

kesalahan2 kita telah banyak menyakiti orang tua kita..

Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 299205
symbol-
symbol-
Stafftechnician
Stafftechnician

Male Jumlah posting : 1260
Mig33 ID : symbol-
Chat Room : kendal, semarang, magelang, klaten, pekalongan, batang, kaliwungu, boja, sukorejo, kediri, makasar,
FS : id_1302@yahoo.co.id
Phone : +6285641388098

Post by jd... Mon Nov 24, 2008 8:29 am

kita sring bgd gag nyadar clo or2 qt slalu brusaha untuk menjadi trbaik bgi qt Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 422313
jd...
jd...
Topposter
Topposter

Male Jumlah posting : 1258
Mig33 ID : fuckcde
Chat Room : batang
FS : fuckcde@mig33.com
Phone : +628562724000

Post by ++me2d++ Mon Nov 24, 2008 7:06 pm

yg srg buat marah ortu... mulai skrg harus membahagiakan ortunya... jgn sampe penyesalan datang belakangan... sst
++me2d++
++me2d++
Stafftechnician
Stafftechnician

Mig33 ID : me2d_ok
Chat Room : Kedungwuni, BATANG, Papua, mig33pantura
FS : me2d_ok@plasa.com
Phone : +6285641255797

http://me2d.peperonity.com

Post by oman Tue Nov 25, 2008 8:44 am

yg lalu biarlah berlalu... senyum
tak ush menengok kebelakang soal nya d belakang ada kelabang mimisan
oman
oman
VIP member
VIP member

Male Jumlah posting : 1037
Mig33 ID : manzz
Chat Room : pekalongan, kaliwungu & skitar nya

http://profiles.friendster.com/user.php

Post by momons Sat Nov 29, 2008 7:15 pm

kita akan menyesal d waktu tua
kita akan sadar sesaat ketika posting d atas, tp setelah itu kita pasti mengulangi lagi

momons
momons
Moderator
Moderator

Male Jumlah posting : 1219
Mig33 ID : momons
Chat Room : cuma pv, males ngerum
FS : momons@mig33.com
Phone : Masih rusak,

http://www.momons96.blogspot.com

Post by il_lupo Sun Nov 30, 2008 7:52 am

gud posting mr. Rules... ditambahi Ali dadi semakin menyedihkan Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 422313
il_lupo
il_lupo
Stafftranslator
Stafftranslator

Male Jumlah posting : 1728
Mig33 ID : il_lupo
Chat Room : Weleri, Kendal dan sekitarnya
FS : barrasaputra@yahoo.com

http://www.kopeng.co.cc

Post by xat_ap Sun Nov 30, 2008 11:01 am

jadi inget kisah momon kundang..
xat_ap
xat_ap
Moderator
Moderator

Male Jumlah posting : 621
Mig33 ID : xat_ap
Chat Room : pekalongan

Post by jd... Mon Dec 01, 2008 7:20 am

xat_ap wrote:jadi inget kisah momon kundang..

mang kisaH bung momon apa'an? Nyak dan Babeh, AKU MENYESAL!!!!!!!!!!!!!!!!! 112814
jd...
jd...
Topposter
Topposter

Male Jumlah posting : 1258
Mig33 ID : fuckcde
Chat Room : batang
FS : fuckcde@mig33.com
Phone : +628562724000

Post by Sponsored content

Sponsored content